Todos os Produtos
palavras-chave [ electric drive ] Combine 55 produtos.
350HP Um motor de saída de bomba 260kW Motor elétrico caixa de velocidades 1PD-260E
| Aplicação: | Motor elétrico |
|---|---|
| Max. Potência: | 350 cv |
| Tipo de saída: | Uma saída |
1000000N.m Caixa de engrenagens planetária para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 1000000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
60KW High Drive PMSM Motor Acionamento Elétrico Acionamento de Roda
| Série: | DED |
|---|---|
| Torque de saída nominal: | 3000 nanômetro |
| Velocidade de saída nominal: | 120 rpm |
30KW Motor PMSM de alta eficiência Acionamento elétrico Acionamento de rodas
| Série: | DED |
|---|---|
| Torque de saída nominal: | 1800 Nm |
| Velocidade de saída nominal: | 150 RPM |
Caixa de velocidades planetária de 10000 N.m para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 10000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
Caixa de engrenagens planetária de 17000 N.m para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 17000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
3000N.m Mini Transmissão Planetária de Viagem para Dispositivo de Pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 3000 nanômetro |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
26000N.m Caixa de engrenagens planetária para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 26000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
Caixa de engrenagens planetária de 80000 N.m para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 80000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
Redução de caixa de engrenagens planetária mini 5000N.m para tração de viagem do dispositivo de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 5000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |

