Todos os Produtos
palavras-chave [ electric drive ] Combine 55 produtos.
25000Nm Transmissão de engrenagem planetária GFB060L2B
| Série: | GFB |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 25000 Nm |
| Aplicação: | Máquina escavadora |
32000Nm Transmissão planetária de engrenagem GFB080L2B
| Série: | GFB |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 32000 Nm |
| Aplicação: | Máquina escavadora |
37000Nm Caja de engrenagens planetária GFB080L3B
| Série: | GFB |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 37000 Nm |
| Aplicação: | Máquina escavadora |
1055HP 780KW Uma entrada Três saídas Motor de bomba DPD-380
| Aplicação: | Bomba Hidráulica |
|---|---|
| Poder máximo: | 1055 cv |
| Tipo de saída: | Saída três |
475HP Um motor de saída de bomba, caixa de engrenagens 1PD-350
| Aplicação: | Bomba hidráulica |
|---|---|
| Max. Potência: | 470 cv |
| Produção: | Uma saída |
Caixa de velocidades planetária de 7000 N.m para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 7000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
Caixa de engrenagens planetária de 9000 N.m para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 9000 nanômetro |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
Redutor de caixa de engrenagens planetária de 13000N.m para a condução de viagem do dispositivo de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 13000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
Caixa de velocidades planetária de 24000 N.m para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 24000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
Caixa de engrenagens planetária de 36000N.m para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 36000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |

