Todos os Produtos
palavras-chave [ electric drive ] Combine 55 produtos.
2.0KW BLDC Acionamento Elétrico
| Série: | DED |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 500 nanômetro |
| Aplicação: | Motor totalmente elétrico |
1.0KW BLDC Electric Drive para dispositivo de trilho e veículo de rodas
| Série: | DED |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 300 Nm |
| Aplicação: | Motor totalmente elétrico |
Max. Torque de saída 1500 Nm Motor BLDC de 3.0KW com motor totalmente elétrico para aplicações
| Série: | DED |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 1500 nanômetro |
| Aplicação: | Motor totalmente elétrico |
3Motor PMSM de alta eficiência com redutor CANBUS
| Série: | WED |
|---|---|
| Voltagem: | 48 V |
| Torque de saída nominal: | 350 N.m |
5.0KW Motor PMSM de alta eficiência Acionamento Elétrico
| Série: | DED |
|---|---|
| Torque de saída nominal: | 700 Nm |
| Torque máximo da saída: | 1500 N.m |
10KW de alta eficiência PMSM motor de acionamento elétrico
| Série: | DED |
|---|---|
| Torque de saída nominal: | 800 Nm |
| Velocidade de saída nominal: | 100 rpm |
15KW PMSM motor de alta eficiência motor elétrico
| Série: | DED |
|---|---|
| Torque da saída avaliado: | 1050 Nm |
| Velocidade de saída nominal: | 130 RPM |
Sistema de condução elétrica de extensão de alcance de 240 HP Sistema híbrido
| Potência: | 240HP |
|---|---|
| Motor: | Híbridos |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de compensado |
Sistema de condução elétrica de 90 HP Extensor de alcance Sistema híbrido
| Potência: | 90HP |
|---|---|
| Motor: | Híbridos |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de compensado |
600WE Dispositivo planetário Dispositivo elétrico
| Série: | DED |
|---|---|
| Torque de saída nominal: | 800 Nm |
| Velocidade de saída nominal: | 100 rpm |

