Todos os Produtos
palavras-chave [ drive ] Combine 110 produtos.
18000Nm Transmissão de engrenagem planetária GFB040L2B
| Série: | GFB |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 18000 Nm |
| Aplicação: | Máquina escavadora |
20000Nm Transmissão de engrenagem planetária GFB046L3B
| Série: | GFB |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 20000 Nm |
| Aplicação: | Máquina escavadora |
25000Nm Transmissão de engrenagem planetária GFB060L2B
| Série: | GFB |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 25000 Nm |
| Aplicação: | Máquina escavadora |
32000Nm Transmissão planetária de engrenagem GFB080L2B
| Série: | GFB |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 32000 Nm |
| Aplicação: | Máquina escavadora |
37000Nm Caja de engrenagens planetária GFB080L3B
| Série: | GFB |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 37000 Nm |
| Aplicação: | Máquina escavadora |
52000Nm caixa de velocidades planetária tração de rolamento GFB110L3B
| Série: | GFB |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 52000 Nm |
| Aplicação: | Máquina escavadora |
4500Nm Guia de engrenagem planetária GFT007W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 4500 Nm |
| Aplicação: | Guincho |
6200Nm Caja de engrenagens planetária Guincho GFT009W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 6200 Nm |
| Aplicação: | Guincho |
9500Nm Guia de engrenagem planetária GFT013W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 9500 Nm |
| Aplicação: | Guincho |
14000Nm Guia de engrenagem planetária GFT017W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 14000 Nm |
| Aplicação: | Guincho |

