Todos os Produtos
palavras-chave [ drive ] Combine 110 produtos.
Caixa de velocidades planetária de 10000 N.m para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 10000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
Caixa de engrenagens planetária de 17000 N.m para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 17000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
26000N.m Caixa de engrenagens planetária para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 26000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
Caixa de engrenagens planetária de 80000 N.m para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 80000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
3000N.m Mini Transmissão Planetária de Viagem para Dispositivo de Pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 3000 nanômetro |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
Redução de caixa de engrenagens planetária mini 5000N.m para tração de viagem do dispositivo de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 5000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
50000 lb-em dupla redução redutor planetário roda de acionamento 6WB2
| Série: | 6WB2 |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 5650 Nm |
| Aplicação: | Movimentação da roda |
100, 000 lb-em dupla redução Redutor planetário Tração da roda 8WB2
| Série: | 8WB2 |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 11300 Nm |
| Aplicação: | Movimentação da roda |
VB07 Redutor de caixa de engrenagens planetária de dupla redução com tração nas rodas
| Série: | VB |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 7000 Nm |
| Aplicação: | Movimentação da roda |
VB09 Redutor de caixa de engrenagens planetária de dupla redução com tração nas rodas
| Série: | VB |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 9000 nanômetro |
| Aplicação: | Movimentação da roda |

