Todos os Produtos
palavras-chave [ drive ] Combine 110 produtos.
15KW PMSM motor de alta eficiência motor elétrico
| Série: | DED |
|---|---|
| Torque da saída avaliado: | 1050 Nm |
| Velocidade de saída nominal: | 130 RPM |
Sistema de condução elétrica de extensão de alcance de 240 HP Sistema híbrido
| Potência: | 240HP |
|---|---|
| Motor: | Híbridos |
| Detalhes da embalagem: | Caixa de compensado |
Combinação hidráulica de bomba para motor
| Input: | Volante do motor |
|---|---|
| Produção: | Bomba hidráulica |
| Min de potência: | 350 nanômetro |
Modelo 6 Tração nas rodas - redução única e dupla
| Série: | 6 |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 5650 Nm |
| Aplicação: | Movimentação da roda |
Caixa de velocidades planetária de 7000 N.m para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 7000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
Redução da caixa de engrenagens planetária de 7000 Nm para tração das rodas
| Série: | GFT007L |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 7000 Nm |
| Aplicação: | Movimentação da roda |
Caixa de engrenagens planetária de 9000 N.m para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 9000 nanômetro |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
Redutor de caixa de engrenagens planetária de 13000N.m para a condução de viagem do dispositivo de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 13000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
Caixa de velocidades planetária de 24000 N.m para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 24000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
Caixa de engrenagens planetária de 36000N.m para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 36000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |

