Todos os Produtos
palavras-chave [ drive ] Combine 110 produtos.
18000Nm Guia de engrenagem planetária GFT024W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 18000 Nm |
| Aplicação: | Guincho |
18000Nm Guia de engrenagem planetária GFT026W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 18000 Nm |
| Aplicação: | Guincho |
26000Nm Caja de engrenagens planetária Guincho GFT036W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 26000 Nm |
| Aplicação: | Guincho |
27000Nm Transmissão de engrenagem planetária Guincho GFT040W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 27000 Nm |
| Aplicação: | Guincho |
37500Nm Guia de engrenagem planetária GFT050W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 37500 Nm |
| Aplicação: | Guincho |
42500Nm Caja de engrenagens planetária Guincho GFT060W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 42500 Nm |
| Aplicação: | Guincho |
67000Nm Caja de engrenagens planetária Guincho GFT080W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 67000 Nm |
| Aplicação: | Guincho |
100000Nm Guia de engrenagem planetária GFT110W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 100000 Nm |
| Aplicação: | Guincho |
110000Nm Caja de engrenagens planetária Guincho GFT130W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 110000 Nm |
| Aplicação: | Guincho |
120000Nm Caja de engrenagens planetária Guincho GFT180W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 120000 Nm |
| Aplicação: | Guincho |

