Todos os Produtos
palavras-chave [ drive ] Combine 110 produtos.
VB11 Redutor de caixa de engrenagens planetária de dupla redução com tração nas rodas
| Série: | VB |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 11000 Nm |
| Aplicação: | Movimentação da roda |
3000 N.m Tração das rodas Caixa de engrenagens planetária Hub das rodas
| Série: | GFT003L |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 3000 nanômetro |
| Aplicação: | Movimentação da roda |
2.0KW BLDC Acionamento Elétrico
| Série: | DED |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 500 nanômetro |
| Aplicação: | Motor totalmente elétrico |
1.0KW BLDC Electric Drive para dispositivo de trilho e veículo de rodas
| Série: | DED |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 300 Nm |
| Aplicação: | Motor totalmente elétrico |
Max. Torque de saída 1500 Nm Motor BLDC de 3.0KW com motor totalmente elétrico para aplicações
| Série: | DED |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 1500 nanômetro |
| Aplicação: | Motor totalmente elétrico |
7700Nm Caixa de velocidades planetária
| Série: | GFB |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 7700 Nm |
| Aplicação: | Máquina escavadora |
Motor de guincho de engrenagem planetária de 4500Nm GFT005W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 4500 Nm |
| Aplicação: | Guincho |
10000 Nm de engrenagem planetária com tração por tração GFB024L2B
| Série: | GFB |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 10000 Nm |
| Aplicação: | Máquina escavadora |
10000 Nm de engrenagem planetária com tração de rolamento GFB026L2B
| Série: | GFB |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 10000 Nm |
| Aplicação: | Máquina escavadora |
16000Nm caixa de velocidades planetária tração de rolamento GFB036L3B
| Série: | GFB |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 16000 nanômetro |
| Aplicação: | Máquina escavadora |

