Todos os Produtos
palavras-chave [ drive ] Combine 110 produtos.
1200HP Pump Drive Uma entrada Quatro saídas 890kW Transfer Case
| Aplicação: | Bomba hidráulica |
|---|---|
| Poder entrado máximo: | 1200 cv |
| Tipo: | Uma entrada quatro saídas |
475HP Um motor de saída de bomba, caixa de engrenagens 1PD-350
| Aplicação: | Bomba hidráulica |
|---|---|
| Max. Potência: | 470 cv |
| Produção: | Uma saída |
755HP 2 motores de bomba de saída 2PD-560
| Aplicação: | Bomba hidráulica |
|---|---|
| Max. Potência: | 755 cv |
| Tipo de saída: | Duas saídas |
1080 HP 2 motores de saída 2PD-800
| Aplicação: | Bomba hidráulica |
|---|---|
| Max. Potência: | 1080 HP |
| Tipo de saída: | Duas saídas |
570HP 420kW Uma entrada Três saídas Bomba Drive DPD-340
| Aplicação: | Bomba Hidráulica |
|---|---|
| Poder máximo: | 570 cv |
| Tipo de saída: | Saída três |
1350HP Pump Drive Uma entrada Quatro saídas 1000kW Transfer Case
| Aplicação: | Bomba hidráulica |
|---|---|
| Poder máximo: | 1350 cv |
| Tipo de saída: | Quatro saídas |
1620HP Pump Drive Um Input Quatro Outputs 1200kW Transfer Case
| Aplicação: | Bomba hidráulica |
|---|---|
| Poder máximo: | 1620 cv |
| Tipo de saída: | Quatro saídas |
3Motor PMSM de alta eficiência com redutor CANBUS
| Série: | WED |
|---|---|
| Voltagem: | 48 V |
| Torque de saída nominal: | 350 N.m |
5.0KW Motor PMSM de alta eficiência Acionamento Elétrico
| Série: | DED |
|---|---|
| Torque de saída nominal: | 700 Nm |
| Torque máximo da saída: | 1500 N.m |
10KW de alta eficiência PMSM motor de acionamento elétrico
| Série: | DED |
|---|---|
| Torque de saída nominal: | 800 Nm |
| Velocidade de saída nominal: | 100 rpm |

