Todos os Produtos
palavras-chave [ power transmission parts ] Combine 108 produtos.
1620HP Pump Drive Um Input Quatro Outputs 1200kW Transfer Case
| Aplicação: | Bomba hidráulica |
|---|---|
| Poder máximo: | 1620 cv |
| Tipo de saída: | Quatro saídas |
60000N.m Caixa de engrenagens planetária para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 60000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
14000Nm Guia de engrenagem planetária GFT017W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 14000 Nm |
| Aplicação: | Guincho |
70000 lb-em dupla redução redutor planetário roda de acionamento 7WB2
| Série: | 7WB2 |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 7910 Nm |
| Aplicação: | Movimentação da roda |
VB07 Redutor de caixa de engrenagens planetária de dupla redução com tração nas rodas
| Série: | VB |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 7000 Nm |
| Aplicação: | Movimentação da roda |
VB09 Redutor de caixa de engrenagens planetária de dupla redução com tração nas rodas
| Série: | VB |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 9000 nanômetro |
| Aplicação: | Movimentação da roda |
Modelo 6 Tração nas rodas - redução única e dupla
| Série: | 6 |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 5650 Nm |
| Aplicação: | Movimentação da roda |
600WE Dispositivo planetário Dispositivo elétrico
| Série: | DED |
|---|---|
| Torque de saída nominal: | 800 Nm |
| Velocidade de saída nominal: | 100 rpm |
200 HP Um motor de saída de bomba, caixa de engrenagens 1PD-150
| Aplicação: | Bomba hidráulica |
|---|---|
| Max. Potência: | 200HP |
| Produção: | Flange da bomba |
190KW Casos de transferência de duas saídas para bomba hidráulica
| Aplicação: | Bomba hidráulica |
|---|---|
| Poder entrado máximo: | 250HP |
| Tipo: | Uma entrada duas saídas |

