Todos os Produtos
palavras-chave [ power transmission parts ] Combine 108 produtos.
26000N.m Caixa de engrenagens planetária para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 26000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
Caixa de engrenagens planetária de 36000N.m para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 36000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
Caixa de engrenagens planetária de 50000 N.m para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 50000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
Caixa de velocidades planetária de 70000 N.m para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 70000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
Caixa de engrenagens planetária de 80000 N.m para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 80000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
110000N.m Caja de engrenagens planetária de tração para dispositivo de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 110000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
130000N.m Caja de engrenagens planetária de tração para dispositivo de trilha
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 130000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
180000N.m Caja de engrenagens planetária de viagem para dispositivo de trilha
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 180000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
Caixa de velocidades planetária de 220000 N.m para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 220000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
600000N.m Caixa de engrenagens planetária para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 600000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |

