Todos os Produtos
palavras-chave [ power transmission parts ] Combine 108 produtos.
100000Nm Guia de engrenagem planetária GFT110W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 100000 Nm |
| Aplicação: | Guincho |
110000Nm Caja de engrenagens planetária Guincho GFT130W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 110000 Nm |
| Aplicação: | Guincho |
120000Nm Caja de engrenagens planetária Guincho GFT180W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 120000 Nm |
| Aplicação: | Guincho |
140000Nm Guia de engrenagem planetária GFT220W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 140000 Nm |
| Aplicação: | Guincho |
210000Nm Caja de engrenagens planetária Guincho GFT360W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 210000 Nm |
| Aplicação: | Guincho |
2000 N.m Mini caixa de engrenagens planetária Redutor de viagem Drive para dispositivo de trilha
| Série: | GFT002 |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 2000 nanômetros |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
3000N.m Mini Transmissão Planetária de Viagem para Dispositivo de Pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 3000 nanômetro |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
Redução de caixa de engrenagens planetária mini 5000N.m para tração de viagem do dispositivo de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 5000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
11000Nm Redutor de caixa de engrenagens planetária para tração nas rodas
| Série: | GFT011L2B |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 11000 Nm |
| Aplicação: | Movimentação da roda |
Redução da caixa de engrenagens planetária do centro das rodas de 18000 Nm para tração das rodas
| Série: | GFT018L |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 18000 Nm |
| Aplicação: | Movimentação da roda |

