Todos os Produtos
palavras-chave [ power transmission parts ] Combine 108 produtos.
2.0KW BLDC Acionamento Elétrico
| Série: | DED |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 500 nanômetro |
| Aplicação: | Motor totalmente elétrico |
Redutor de caixa de engrenagens planetária para tração de rodas de 1000 Nm
| Série: | GFT001L |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 1000 Nm |
| Aplicação: | Movimentação da roda |
2200Nm Redutor de caixa de engrenagens planetária para tração nas rodas
| Série: | GFT002L |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 2200 Nm |
| Aplicação: | Movimentação da roda |
3Motor PMSM de alta eficiência com redutor CANBUS
| Série: | WED |
|---|---|
| Voltagem: | 48 V |
| Torque de saída nominal: | 350 N.m |
1.0KW BLDC Electric Drive para dispositivo de trilho e veículo de rodas
| Série: | DED |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 300 Nm |
| Aplicação: | Motor totalmente elétrico |
5.0KW Motor PMSM de alta eficiência Acionamento Elétrico
| Série: | DED |
|---|---|
| Torque de saída nominal: | 700 Nm |
| Torque máximo da saída: | 1500 N.m |
10KW de alta eficiência PMSM motor de acionamento elétrico
| Série: | DED |
|---|---|
| Torque de saída nominal: | 800 Nm |
| Velocidade de saída nominal: | 100 rpm |
15KW PMSM motor de alta eficiência motor elétrico
| Série: | DED |
|---|---|
| Torque da saída avaliado: | 1050 Nm |
| Velocidade de saída nominal: | 130 RPM |
50000 lb-em dupla redução redutor planetário roda de acionamento 6WB2
| Série: | 6WB2 |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 5650 Nm |
| Aplicação: | Movimentação da roda |
100, 000 lb-em dupla redução Redutor planetário Tração da roda 8WB2
| Série: | 8WB2 |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 11300 Nm |
| Aplicação: | Movimentação da roda |

