Todos os Produtos
palavras-chave [ power transmission parts ] Combine 108 produtos.
4500Nm Guia de engrenagem planetária GFT007W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 4500 Nm |
| Aplicação: | Guincho |
6200Nm Caja de engrenagens planetária Guincho GFT009W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 6200 Nm |
| Aplicação: | Guincho |
9500Nm Guia de engrenagem planetária GFT013W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 9500 Nm |
| Aplicação: | Guincho |
18000Nm Guia de engrenagem planetária GFT024W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 18000 Nm |
| Aplicação: | Guincho |
18000Nm Guia de engrenagem planetária GFT026W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 18000 Nm |
| Aplicação: | Guincho |
26000Nm Caja de engrenagens planetária Guincho GFT036W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 26000 Nm |
| Aplicação: | Guincho |
27000Nm Transmissão de engrenagem planetária Guincho GFT040W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 27000 Nm |
| Aplicação: | Guincho |
37500Nm Guia de engrenagem planetária GFT050W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 37500 Nm |
| Aplicação: | Guincho |
42500Nm Caja de engrenagens planetária Guincho GFT060W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 42500 Nm |
| Aplicação: | Guincho |
67000Nm Caja de engrenagens planetária Guincho GFT080W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 67000 Nm |
| Aplicação: | Guincho |

