Todos os Produtos
palavras-chave [ power transmission parts ] Combine 108 produtos.
Caixa de velocidades planetária de 7000 N.m para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 7000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
7700Nm Caixa de velocidades planetária
| Série: | GFB |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 7700 Nm |
| Aplicação: | Máquina escavadora |
Motor de guincho de engrenagem planetária de 4500Nm GFT005W
| Série: | GFT-W |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 4500 Nm |
| Aplicação: | Guincho |
Combinação hidráulica de bomba para motor
| Input: | Volante do motor |
|---|---|
| Produção: | Bomba hidráulica |
| Min de potência: | 350 nanômetro |
Redução da caixa de engrenagens planetária de 7000 Nm para tração das rodas
| Série: | GFT007L |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 7000 Nm |
| Aplicação: | Movimentação da roda |
Caixa de engrenagens planetária de 9000 N.m para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 9000 nanômetro |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
Caixa de velocidades planetária de 10000 N.m para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 10000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
Redutor de caixa de engrenagens planetária de 13000N.m para a condução de viagem do dispositivo de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 13000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
Caixa de engrenagens planetária de 17000 N.m para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 17000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
Caixa de velocidades planetária de 24000 N.m para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 24000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |

