Todos os Produtos
palavras-chave [ power transmission parts ] Combine 108 produtos.
1000000N.m Caixa de engrenagens planetária para tração de pista
| Série: | GFT |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 1000000 Nm |
| Aplicação: | Dispositivo de tração |
10000 Nm de engrenagem planetária com tração por tração GFB024L2B
| Série: | GFB |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 10000 Nm |
| Aplicação: | Máquina escavadora |
10000 Nm de engrenagem planetária com tração de rolamento GFB026L2B
| Série: | GFB |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 10000 Nm |
| Aplicação: | Máquina escavadora |
16000Nm caixa de velocidades planetária tração de rolamento GFB036L3B
| Série: | GFB |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 16000 nanômetro |
| Aplicação: | Máquina escavadora |
18000Nm Transmissão de engrenagem planetária GFB040L2B
| Série: | GFB |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 18000 Nm |
| Aplicação: | Máquina escavadora |
20000Nm Transmissão de engrenagem planetária GFB046L3B
| Série: | GFB |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 20000 Nm |
| Aplicação: | Máquina escavadora |
25000Nm Transmissão de engrenagem planetária GFB060L2B
| Série: | GFB |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 25000 Nm |
| Aplicação: | Máquina escavadora |
32000Nm Transmissão planetária de engrenagem GFB080L2B
| Série: | GFB |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 32000 Nm |
| Aplicação: | Máquina escavadora |
37000Nm Caja de engrenagens planetária GFB080L3B
| Série: | GFB |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 37000 Nm |
| Aplicação: | Máquina escavadora |
52000Nm caixa de velocidades planetária tração de rolamento GFB110L3B
| Série: | GFB |
|---|---|
| Torque máximo da saída: | 52000 Nm |
| Aplicação: | Máquina escavadora |

