Todos os Produtos
palavras-chave [ power transmission parts ] Combine 108 produtos.
Engrenagens OEM de alta resistência para peças de transmissão de potência
| Materiais: | Aço de grande resistência |
|---|---|
| Tipo - 1: | Engrenagem de Sun |
| Tipo 2: | Eixo de engrenagem |
560KW Uma entrada duas saídas transferência caso para bomba hidráulica
| Aplicação: | Bomba hidráulica |
|---|---|
| Poder máximo: | 560KW |
| Tipo de saída: | Duas saídas |
250 hp 2 motores de saída 2PD-200
| Aplicação: | Bomba hidráulica |
|---|---|
| Max. Potência de entrada: | 250 cv |
| Tipo de saída: | Duas saídas |
880HP 2 motores de bomba de saída 2PD-650
| Aplicação: | Bomba hidráulica |
|---|---|
| Max. Potência: | 880 cv |
| Tipo de saída: | Duas saídas |
1350HP Pump Drive Uma entrada Quatro saídas 1000kW Transfer Case
| Aplicação: | Bomba hidráulica |
|---|---|
| Poder máximo: | 1350 cv |
| Tipo de saída: | Quatro saídas |
360KW Uma entrada duas saídas transferência caso para bomba hidráulica
| Aplicação: | Bomba hidráulica |
|---|---|
| Poder máximo: | 360kW |
| Tipo de saída: | Duas saídas |
230kW Um Input Três Saídas Transferência Case para bomba hidráulica
| Aplicação: | Bomba hidráulica |
|---|---|
| Poder máximo: | 230KW |
| Tipo de saída: | Saída três |
780KW Uma entrada três saídas transferência caso para bomba hidráulica
| Aplicação: | Bomba hidráulica |
|---|---|
| Poder máximo: | 780 kW |
| Tipo de saída: | Saída três |
890KW Um Input Quatro Saídas Transferência Case para bomba hidráulica
| Aplicação: | Bomba hidráulica |
|---|---|
| Poder entrado máximo: | 890 kW |
| Tipo: | Uma entrada quatro saídas |
150KW Um Input Um Output Transfer Case para bomba hidráulica
| Aplicação: | Bomba hidráulica |
|---|---|
| Poder máximo: | 150KW |
| Produção: | Uma saída |

